Dreiteiliges Kaffeeservice, Fa. Schwarzkopf, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Silber, bestehend aus Kanne, Sahnekännchen und Zuckerdose, reliefiertes Granatapfelmotiv, deutsche Amtspunze ab 1888, Gesamtgewicht ca. 1106 g, Höhe je ca. 7, 8,5 und 21 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |