Zwei italienische Kerzenhalter, Jacoangeli Napoli
Silber 800 vergoldet, reliefierte Vasentülle und runder Stand, vollplastischer Delphinschaft, Höhe je ca. 15 cm, ital. Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Gesamtgewicht 651,5 g, Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Weiblicher Rückenakt
- Konvolut Roco H0, bestehend aus:
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,