Unbekannter Miniaturist der Biedermeierzeit
(wohl Österreichisch um 1830) Herrenporträt, Öl auf Leinwand, hochoval ca. 19 x 25 cm, blattvergoldeter geschnitzter Ochsenaugenrahmen, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:35 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |