Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Derriere le Miroir - Artist at the Village, signiert im Druck unten rechts: Chagall, rückseitig typographisch beschriftet: Aimé Maeght, directeur-gérant, Copyright 1969 by Maeght Editeur, Paris, Printed in France, Original-Farblithografie (Auflage von 5000), ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, Alurahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: