Wandkonsole, Frankreich, 20. Jahrhundert
geschweiftes Schmiedeeisengestell, schneckenförmig ornamental geziert, durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, florales Dekor, teilweise schwarz und grün gefasst sowie vergoldet, halbrunde schwarze Marmorplatte, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 33 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |