Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Die Porta Capuana in Neapel, Lithografie, im Druck signiert: O. Laske, Blatt ca. 56 x 45 cm, Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Druck Secession, Graph. Kunstanstalt, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Oskar Laske *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-