Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Diagonale Symmetrie, signiert unten rechts, Lithografie, Auflage-Nr. 179/500, Blattgröße ca. 35 x 35 cm, verglast, Rahmen mit kleiner Fehlstelle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günther Uecker *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:43 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |