Zwei Historismussessel, um 1880
gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, Höhe je ca. 101 cm, beschädigt, eingerissen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:45 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Luigi Kasimir*