Max Neunteufel
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Salzburg - Alter Markt mit ehemaliger Sparkasse, signiert und datiert unten rechts: 1952, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 42 x 48 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden (P1010123)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Max Neunteufel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:48 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |