Hans Knesl *
(Bad Pirawarth, NÖ, 1905-1971 Wien) Venus, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Knesl (19)70, Feder, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 25 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Hans Knesl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:54 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |