Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996) Weiblicher Akt stehend, signiert und datiert unten rechts: Bottoli (1963), Tuschfeder, laviert, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 30,5 cm, stockfleckig, dazu: Monogrammist F. F. (Mitte 20. Jahrhundert) Stehender Akt, datiert: (19)65, Rötel auf Papier, ca. 42 x 29,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Oskar Bottoli *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:54 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |