Karl Kreuzberger *
(Wien 1916-1990) Ohne Titel, signiert unten rechts: Kreuzberger, Widmung, Tusche, laviert, auf Papier, ca. 41 x 26 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Karl Kreuzberger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:54 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |