Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Zwei Giebel, signiert und datiert unten rechts: Korab (20)01, Farbsiebdruck auf BFK-Rives, Nr. 152/300, Darstellungsgröße ca. 51,5 x 37 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, oben geknickte Ecken
02.01.2020 - 15:55
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:55 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-