Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) Zwei Lithografien: u. a. Schiff im Schiff 4/10, Christine Lindner (Bad Reichenhall 1958-1963) Liegende - 1971, Radierung 4/10, jeweils signiert unten rechts: Blatt ca. 32 x 25 cm bzw. ca. 34 x 44,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Walter Angerer d. Jüngere *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:56 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |