Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) 20 Unikat- und Skizzenblätter, teilweise signiert und datiert: (1987), teilweise rückseitig mit Unikat-Stempel: Oevre Regist. F. Hienstorfer, Filz-, Bunt- und Bleistift, Blätter je ca. 40 x 30 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:57 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |