Hereke Seide 13 x 13,
Türkei, ca. 58 x 37 cm, neuzeitlich. Neuwertiger Reinseidenteppich mit rund 1.700.000 Knoten m/2. Signiert äCinar'. Gerahmt.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
27.12.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Hereke Seide 13 x 13,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 27.12.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |