Dina Kuhn (Wien 1891-1963 Schlierbach), Frauenkopf, Bimini Werkstätten, Wien, um 1925
Keramik, rötlicher Scherben, weiß und farbig glasiert; rückseitig unten gemarkt Werkstattmarke Bimini; fachgerecht restauriert; H. 17 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.12.2019 - 14:34
- Cena:
EUR 1.380,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSecese a umění 20. století | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2019 - 14:34 |
Prohlídka: | online |