Brosche, Johann Souval für die Wiener Werkstätte, um 1911
Messing, farbige Emaille; Gebrauchsspuren; Rückseite gemarkt WW; Größe: 2,3 x 1,7 cm. (MP)
Provenienz:
Ehemals aus dem Besitz von Maria Vera Brunner-Frieberger. Seitdem in ständigem Familienbesitz.
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.12.2019 - 14:42
- Cena:
EUR 970,-
Provenienz:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSecese a umění 20. století | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2019 - 14:42 |
Prohlídka: | online |