Jacques Limousin Tänzerin mit einem Tuch, Entwurf: um 1930
Bronze, braun patiniert; Gebrauchsspuren, leicht berieben; seitlich am Sockel bezeichnet Limousin; Figur auf einem erhöhten Onyxsockel stehend; Gesamthöhe: 43 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.12.2019 - 14:47
- Cena:
EUR 1.660,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSecese a umění 20. století | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2019 - 14:47 |
Prohlídka: | online |