Carl Kauba (1865 Wien 1922), Cowboy mit Gewehr, Wien um 1900
Bronze, in verschiedenen Brauntönen patiniert; rückseitig auf der Tasche bezeichnet C. Kauba; Objekt auf einem Steinsockel stehend; Gebrauchsspuren; Gesamthöhe: 28,9 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.12.2019 - 14:51
- Cena:
EUR 970,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSecese a umění 20. století | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2019 - 14:51 |
Prohlídka: | online |