Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, reich guillochiertes und graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 32 mm, 19,8 g, kleine Druckstelle, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.01.2020 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 10.01.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 09.01.2020 |