Cartier Tank
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarz, römische Ziffern, Formgehäuse Nummer 867215057001, Breite ca. 22 mm, 19,3 g, Sercive wird empfohlenøsu
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.01.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
Cartier Tank
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 10.01.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 09.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Tom von Dreger
- Tahitikulturperlen Halskette
- Konvolut Osmanisches Reich, 3 Stück, 19. Jh.,