Saphir Diamant Armkette
Weißgold 585, ein Brillant, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,20 ct, Saphire, Steckschließe, zwei Sicherheitsverschlüsse, 21,1 gøg21
02.01.2020 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Saphir Diamant Armkette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.01.2020 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2020 |