Nachfolger des David Teniers II
Bäuerliches Fest im Freien. unten rechts Inventarnummer K.35, Öl auf Leinwand, 29,3 x 42 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.01.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:00 |