Künstler 19. Jhdt.
Dienstmagd gibt dem Wächter ein Gläschen Wein, Öl auf Leinwand, 79 x 64 cm, kleiner Riss, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:06 |