Lemaire, um 1900
Veilchen im Korb, signiert und datiert Lemaire 1897, Öl auf Leder auf Karton, 21,5 x 21,5 cm, im Jugendstilrahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Lemaire, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:14 |