Johann Georg Seitz zugeschrieben/attributed
(1810-1870) Obststillleben, Öl auf Leinwand, 55 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:14 |
Další objekty umělce
Georg Seitz zugeschrieben/attributed
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- August Trummer *
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),