Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Mühle an einem Sommertag, signiert und datiert Fangh 1931, Aquarell auf Karton, 36 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Desiderius Fangh
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:15 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: