Künstler 19. Jhdt.
"Murtal bei Deutschfeistritz, Steiermark", Louise von Thinnfeld Luttermann pinxit, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert mit apre...., Mischtechnik auf Karton, 24,5 x 30,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:18 |