Neubauer, um 1916
Blick über das Städtchen Novi Pazar in Serbien/Montenegro, betitelt Novi Pazar, signiert und datiert Neubauer Sept. (19)16, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 30 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2020 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Neubauer, um 1916
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:25 |