Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Blick auf den Dachstein (?), signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 31 x 63 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Emil Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:26 |