Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Domgasse mit Blick in die Blutgasse, signiert JA Kostka (ligiert), Aquarell auf Papier, 38 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2020 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Alexander Josef Kostka *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:32 |