F. (?) Hort, um 1900
Waldweg, undeutlich signiert F(?) Hort, Öl auf Leinwand, 74x 100 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2020 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. (?) Hort, um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:36 |