Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südliche Meeresbucht, signiert und datiert G. Fischhof (1)905, Öl auf Leinwand, 37,5 x 69,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:40 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: