Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "La mort cocue", 1974, Radierung auf Velin, signiert Ernst Fuchs, bezeichnet 'e/a', Plattenmaße 9,8 x 9,8 cm, Weis 197, Passep., gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:42 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-