Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Torso und Figur", 1969, Lithografie auf Offsetkarton, signiert F Wotruba, betitelt und datiert, Nr. 39 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 36,5 x 50,5 cm, Blattmaße 49,8 x 65 cm, Antoniou L.80, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz Wotruba *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:44 |