Peter Birmann
(Basel 1758-1844) "Vue de la Cascade de l'Aar a Untersewen Canton de Berne", betitelt, Radierung und Aquatinta, handkoloriert, 50 x 70,5 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Peter Birmann
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:46 |