Alfieri, Italien um 1850
Rast der Jäger, signiert (im Hundehalsband) Alfieri, Öl auf Leinwand, 94 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alfieri, Italien um 1850
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:47 |