Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Grinzing", 1940, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Luigi Kasimir, in der Platte betitelt und datiert, Plattenmaße 46 x 59 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:52 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: