Eugene Henri Cauchois
(Paris 1850-1911) Sommerblumenstrauß in einer Vase, signiert H. Cauchois, Öl auf Leinwand, 80 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 26
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Eugene Henri Cauchois
Gegenstück zu Los 26
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:55 |