Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Sommernachtstraum", laut rückseitiger Betitelung, signiert E. Veith, unleserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 53 x 43 cm gerahmt, mit Retouchen übergangen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Eduard Veith
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:56 |