Hans Hermann, 20. Jahrhundert
Blumenmarkt, bezeichnet Hans Hermann, Öl auf Leinwand, 36 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hans Hermann, 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:58 |