Konstantin Stoitzner zugeschrieben/ attributed
(1863-1934) Bauerngarten, rückseitig bezeichnet Konstantin Stoitzner, Öl auf Karton, ca 32 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:59 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: