Adam Setkowicz
(Krakau 1875-1945) Ein Wintertag, signiert, datiert A. Setkowicz (1)922, Aquarell auf Papier auf KArton, 22 x 29 cm, gebräunt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2020 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Adam Setkowicz
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:59 |