David Roberts Umkreis/circle
(1796-1864) Kircheninterieur, rückseitig Besitzervermerk, Öl auf Holz, 51,5 x 40 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
David Roberts Umkreis/circle
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 11:00 |