Alois Kirnig
(Prag 1840-1911) Partie am Traunsee (?), signiert, datiert A. Kirnig 1888, Öl auf Leinwand, 70 x 92 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Alois Kirnig
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 11:03 |