Anton Romako Umkreis/Circle (1832-1889) Bildnis eines jungen Italieniers,
rückseitig Etikett der Gesellschaft bildender Künstler Wiens, Künstlerhaus Hausgalerie Inventar Nr.26, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett, Inventarnummer 26 der Hausgalerie von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 11:05 |