Skulptur "Eva mit dem Apfel an einem Baumstamm lehnend
, vollplastischer, patinierter Bronzeguß, um 1920, bezeichnet "ANTINIO RICIO, FON. I. BRAGADIN" ?, auf rundem Onyxsockel montiert, Höhe ca. 85 cm, Altersspuren, Sockel geringügig ausgeschartet
07.01.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |