Eduard Ansen-Hofmann *
(tätig in Wien;1862-1955), "Junge Frau mit spielenden Putti", signiert "E. Ansen", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
07.01.2020 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Eduard Ansen-Hofmann *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |