Gisela Cermak *
(1871-1956), "weiße Rosen in Vase", signiert "G. Cermak , Öl auf Karton, ca. 45 x 31 cm, gerahmt, rechts unten etwas abgerieben
07.01.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Gisela Cermak *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |